准教授 和泉 勇治 2008.10-2016.3
助教 安田 宗樹 2008.10-2013.3
片岡 駿 2014.10-2018.3
特任助教 関 優也 2016.4-2018.4
宮崎 涼二 2017.5-2018.12
コー・ヤン・ウェイ・パトリック 2018.4-2019.3
秘書 畑中 直子 2002.10-2005.3
研究支援者 吉池 紀子 2003.4-2004.1
武 徳安 2004.4-2005.5
大学院生 大久保 潤 2004.4-2007.3
倉沢 光 2004.4-2008.3
河田 諭志 2005.4-2008.3
鈴木 基也 2007.4-2008.3
海和 徹 2007.4-2008.3
井上 佳 2006.4-2009.3
臼井 崇文 2006.4-2009.3
斎藤 貴徳 2007.4-2009.3
丹内 隼也 2007.4-2010.3
Nicolas Morin 2007.10-2010.3
桜井 哲治 2008.10-2011.3
佐藤 剛 2009.10-2011.3
高橋 辰弥 2009.10-2011.3
佐々木 友悟 2009.4-2012.3
村山 竜太 2009.4-2012.3
浅利 岳 2010.4-2013.3
北川 智隆 2010.4-2013.3
佐藤 沢彦 2010.4-2013.3
松尾 翔希 2010.4-2013.3
伊東 将史 2011.4-2014.3
内田 直樹 2011.4-2014.3
佐賀 友哉 2011.4-2014.3
高橋 甲 2011.4-2014.3
岡田 翔平 2012.4-2015.3
小林 拓人 2012.4-2015.3
斎藤 拓馬 2012.4-2015.3
吉田 忠輝 2012.4-2015.3
小林 大地 2013.4-2016.3
佐々木 優 2013.4-2016.3
古市 智大 2013.4-2016.3
真柴 隆一 2013.4-2016.3
吉田 健人 2013.4-2016.3
柄澤 匡哉 2014.4-2017.3
森 乙彦 2014.4-2017.3
渡邉 秀昭 2014.4-2017.3
中村 雅道 2015.4-2018.3
西村 拓真 2015.4-2018.3
馬目 脩平 2015.4-2018.3
山田 壮真 2015.4-2018.3
春日井 志門 2016.4-2019.3
工藤 祐太 2016.4-2019.3
三上 譲治 2016.4-2019.3
学部生 皆川 まりか 2005.4-2006.3
舟越 裕倫 2007.4-2008.3
森本 雄太 2007.4-2008.3
成瀬 隆明 2008.4-2009.3
熊本 迪人 2009.4-2010.3
小石 真人 2010.4-2011.3
佐藤 拓巳 2011.4-2012.3
滝谷 翔 2012.4-2013.3
島岡 聖世 2014.4-2015.3
伊藤 鈴乃介 2017.4-2018.3
齋藤 優樹 2018.4-2019.3
留学生 Richard Ju 2018.4-2018.8

現在のメンバー